МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Калуги
г. Калуга, Калужская область

Конкурс детских рисунков "Охрана труда глазами детей Калужской области"

Сегодня ученики 4-х и 5-х классов приняли участие в Городском фестивале беспилотных летательных аппаратов «На старт!», посвященном 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина.

Делимся яркими моментами подготовки к "Параду новогодних ёлок"

14 НОЯБРЯ городской день чтения. Это праздник и для читателей — любителей чтения, и для писателей — знатоков человеческих душ, и, конечно, для библиотекарей. На протяжении всей жизни мы обращаемся к книге. С детских лет она помогает нам узнать и понять окружающий мир и себя. Цель Всероссийского дня чтения — вернуть России звание самой читающей страны в мире.

12 ноября 2023, 00:56

Учащиеся 4 "А" класса приняли участие в городском литературно- патриотическом фестивале " Красное перо". Ребята получили дипломы участников фестиваля.